Экскурсия в ООО «Центральная база промышленного обслуживания» города Бузулука

01.11.2018

30 октября 2018 года для студентов четвертого курса специализации «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» была проведена экскурсия на предприятие города Бузулука в ООО «Центральная база промышленного обслуживания».

Цель экскурсии заключалась в усвоении полученных знаний по МДК 05.02 «Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», ознакомлении с технологии ремонта насоса ЭЦН и изучением специфики работы персонала в цехах предприятия.

Встретил и проводил экскурсию руководитель технологической группы – Дикун Дмитрий Олегович. В процессе прохождения экскурсии ребятам был продемонстрирован полный цикл ремонта насоса ЭЦН, от приемки его в цех и до отправки на промысел после ремонта.

Интересным и запоминающимся моментом стало современное диагностическое оборудование, масштабы ремонта, разновидности насосов ЭЦН и дружелюбная атмосфера в цехах.

Заинтересованность студентов проявлялась в задаваемых вопросах и перспективе карьерного роста специалистов предприятия.

Помощь в организации и проведении экскурсии оказали заведующий практикой колледжа промышленности и транспорта Ермолаев Иван Николаевич и преподаватель высшей категории специальных технических дисциплин Елисеев Игорь Алексеевич.

 

 



вернуться