Онлайн-конференция «Все о будущей пенсии»

30.10.2018

В читальном зале Центральной библиотеки им. Л.Н.Толстого 26 октября 2018 года была организована онлайн трансляция конференции в рамках повышения финансовой грамотности в Оренбургской области на тему «Все о будущей пенсии». Спикерами по данному вопросу были представители Отделения Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области, министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

В этом мероприятии приняли участие студенты правового отделения нашего колледжа, которые ознакомились с конкретной информацией о вступающих в силу изменениях в пенсионной системе России, заслушали ответы на самые актуальные вопросы, интересующие будущих пенсионеров.