Занятие на предприятии ЦБПО ПРЭПУ

26.10.2018

26 октября 2018 г. студенты выпускного курса БКПТ ОГУ специальности «Электрификация и автоматизация с/х» с преподавателем специальных дисциплин Сардовой Г.А., провели занятие по предмету «Организация технологического процесса отрасли» на  предприятии ЦБПО ПРЭПУ, где ознакомились с технологическим процессом капитального ремонта электрических центробежных насосов - УЭЦН, погружных электродвигателей - ПЭД, станций управлений, трансформаторов и ремонта кабелей. Рассмотрели типовые технологические карты ремонта УЭЦН и ПЭД, протоколы испытаний, техническую документацию для структурных подразделений. Так же наблюдали за проведением испытаний отремонтированного оборудования: УЭЦН, станции управления и кабеля. Побеседовали с выпускниками прошлых лет, которые рассказали о своих достижениях на предприятии, условиях труда и ответили на вопросы студентов.