Защита ВКР

15.06.2018

С 14 июня в Бузулукском колледже промышленности и транспорта ОГУ начала свою работу Государственная экзаменационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ. Уже защищались студенты специальностей  «Электроснабжение» (по отраслям), «Профессиональное обучение (Электрификация и автоматизация сельского хозяйства)».

На защите присутствовала Гнетова Валентина Николаевна – начальник оперативно-диспетчерской службы Бузулукских коммунальных электрических сетей, которая задавала проблемные вопросы и получала на них исчерпывающие ответы. Порадовали ответами студенты Петров Василий, Вергизов Александр, Маркин Олег, Тюрин Антон, Чепурин Артем, Мазур Олег, Пензов Алексей, Пирогов Дмитрий, Богданов Владислав, Марков Виталий (студент заочного отделения). Их оценки – «отлично».

Валентина Николаевна отметила качественную подготовку будущих специалистов среднего звена к трудовой профессиональной деятельности.

Молодцы, так держать! Удачи в вашей будущей карьере!