Конференция по производственной практике (по профилю специальности)

21.05.2018

Сегодня в актовом зале колледжа состояла конференция по производственной практике (по профилю специальности). С ней приняли участи Студенты 3 курса специальности Профессиональное обучение (по отраслям).

Конференция является предварительным этапом практической деятельности студентов. Ее цель — инструктирование и подготовка студентов-практикантов к работе.

Задачи установочной конференции включают в себя:

• - ознакомление студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики;

• - разъяснение заданий на практику и методических указаний для ее успешного выполнения;

• - распределение студентов по базам практик;

• - определение списка отчетной документации и установление точных сроков ее сдачи;

• - проведение инструктажа со студентами по соблюдению дисциплины на практике, ответственности за свои действия, подчинение внутреннему уставу учреждения.