XIV Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» имени Героя России Александра Прохоренко

16.05.2018

В Оренбургской филармонии 12 мая подвели итоги XIV Межрегионального конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» имени Героя России Александра Прохоренко, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ, лицеев, университетов, ветераны Афганистана и Чечни, военнослужащие, сотрудники МЧС и УВД, пенсионеры, ветераны труда, а также представители организаций культуры и дополнительного образования из 36 муниципальных образований Оренбургской области и города Ирбита Свердловской области.

Студенческий хор нашего колледжа и мужская вокальная группа «КРЕДО», принявшие  участие в фестивале, выступили достойно – лауреаты  I и II степени  соответственно (художественный руководитель Дмитриева Елена Алексеевна).

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!