Шахматы. Финал.

28.04.2018

Всё хорошее когда-то кончается и наш шахматный турнир, среди стуентов колледжа не исключение. Четыре дня напряженной игры показывали, каждый раз разные результаты. Самым главным и решающим днем стал финал, где играли самые сильнейшие представители шахматных дисциплин. Кто-то растерялся, кто-то был невнимательным, а кому то не хватило пол балла, но каждый из участников достойный игрок!

А результаты финала следующие: 1 место с результатом в 12,5 баллов занял студент 54 группы - Зуев Антон; 2 место с результатом в 12 баллов занял студент 44 группы - Умбетов Ринат и 3 место с результатом 10 баллов занял студент 35 группы - Блохин Александр.

За 4 место соревновались еще два игрока, но одержал победу Наташин Михаил, студент 25 группы с результатом 9 баллов.

Награждали наших победителей и участников турнира, заместитель директора по учебной работе - Рачкова Татьяна Николаевна, заместитель по воспитательной работе - Петрашко Ольга Павловна, ну и конечно организатор и главный судья - Елисеев Игорь Алексеевич.

Участники получили грамоты, благодарственные письма, сертификаты, а победители - денежные призы. Слова благодарности хочется сказать, куратором групп участвующих студентов.
И помните: "Кто не играет - тот никогда не проигрывает... Но и никогда не выигрывает…"