«Город МастерОК»

19.04.2018

18 апреля в нашем колледже появился необычный город - «Город МастерОК»! В рамках одноименного социального проекта знакомились с профессиями БКПТ воспитанники детского отделения реабилитации «Радуга». Маленькие гости оказались очень любознательными, им все было интересно: что такое нефть, как починить колесо, как измерить напряжение батарейки, как забивать гвозди и делать рисунки из обыкновенной проволоки! Гидами и помощниками в этом путешествии стали наши волонтеры центра «Территория ДоброТЫ», самых маленьких - Сашу и Яну они просто несли на руках. Встреча не оставила равнодушными и мастеров своего дела и тех, кому еще предстоит учиться. Хочется поблагодарить Пономареву М.Л., Плющенко А.С., Чермонтеева А.А., Канаеву С.В. , Матвеева С.В., Мелихову Н.В. за отзывчивость, профессионализм и помощь в проведении мероприятия!