АКЦИЯ «БЕЛАЯ РОМАШКА»

29.03.2018

«Наше здоровье в полном порядке!» - под таким девизом 28.03.2018 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошла профилактическая акция «Белая ромашка». Главными участниками стали студенты первого и второго курсов, а организатором выступил студенческий совет «Территория ДоброТЫ»

Студенческий совет разработал интересную конкурсную программу,  в которую вошли такие задания, как: проверим легкие, числа, знатоки, поделка «Ромашка», пословица или поговорка.

На наш взгляд профилактическая акция прошла на высоком уровне,  судя по тому,  как активно в конкурсную программу включились студенты первого курса: разгадывали ребусы, вспоминали пословицы, тренировали легкие, показали свое отношение к пагубным привычкам (курению, наркомании).

В итоге: 1 место заняла 15 группа,  2 место - 11 группа, 3 место – 12 группа, Остальные группы стали победителями в номинациях.