Профориентация 2018

01.03.2018

27 февраля 2018 года представитель Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ  Н.В.Мелихова посетила  выпускников  ГБОУ СОШ № 1 ОЦ с. Борское, ГБОУ СОШ № 2 с. Борское с целью привлечения абитуриентов для дальнейшего обучения в одном из лучших средних профессиональных  учебных  заведений  г. Бузулука.  В мероприятии приняли участие директора школ и учащиеся 9 классов.
     Будущим абитуриентам рассказали о специальностях, предлагаемых для обучения в колледже, особенностях приема  абитуриентов  этого года, преимуществах и возможностях, предоставляемых  колледжем  своим студентам, в том числе, возможности 100 % трудоустройства по окончании ССУЗа и гарантии продолжения обучения в профильных ВУЗах Оренбургской и Самарской областей.