Победители Всероссийского конкурса «Турнир талантов»

27.02.2018

23 февраля в городе Оренбурге завершился Всероссийский многожанровый фестиваль – конкурс  «Турнир талантов». Наш колледж в нем представляла  вокальная группа  «Credo» и  студентка 28 группы Берникова Кристина. Вокальная группа и ее солисты стали победителями во многих номинациях:

Мужская вокальная группа «Credo» (номинация: эстрадный вокал,  19-25 лет) - Лауреат II степени;

Берникова Кристина  (народный  вокал , 16-18 лет) - Лауреат II степени;

Антохин Евгений  (номинация: академический вокал , 26 и старше) - Лауреат II степени;

Севергин Павел  (номинация: академический вокал , 19-25 лет) -  Диплом I степени;

Кроме того,  наши  участники  получил Сертификат на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе исполнительского мастерства  в г. Казани на сумму 10000 рублей.

Поздравляем участников фестиваля-конкурса, а также руководителя Е.А. Дмитриеву!