Открытие Года Волонтера в г.Оренбург

12.02.2018

10 февраля состоялась торжественная церемония открытия Года Волонтера в ТЦ « Армада» г. Оренбург.

В рамках мероприятия губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил переходящее знамя команде волонтеров-победителю областного конкурса «Лучшие из лучших» 2017 года.

Команда БКПТ «Территория ДоброТЫ» проделала огромную плодотворную работу в течении года,стремясь к победе. 85 акций, квестов, слетов, фестивалей на международном,всероссийском, региональном, городском и колледжном уровнях было организовано и проведено участниками команды, 6 постоянно действующих проектов в городе Бузулуке и Бузулукском районе нашли сотни благополучателей!

Мы поздравляем наших волонтеров с заслуженной победой! Желаем здоровья, неутомимой энергии, добрых начинаний и новых побед! И призываем всех студентов нести добрые перемены на благо колледжа,города, нашей страны!