Сегодня - День науки

08.02.2018

Ежегодно, в преддверии Всероссийского Дня науки, в колледже проходят региональные олимпиады по техническим дисциплинам среди средних специальных учебных заведений и школ города и района, конференции преподавателей и студентов. В этом году студенческая конференция вышла на более высокий уровень. В конференции приняли участие студенты из «Уральского колледжа информационных технологий», республика Казахстан, «Университетский колледж» г. Оренбург,  Кумертауский филиал ОГУ, г. Кумертау и средние учебные заведения города.

Сегодня на базе колледжа прошла региональная научно-методическая конференция (с международным участием) «Соответствие систем образовательных и профессиональных компетенций в современном профессиональном образовании». В ней также приняли участие преподаватели учебных заведений г. Уральска и г. Оренбурга.

Благодарим учебные заведения за участие и надеемся на  дальнейшее плодотворное сотрудничество!