День российского студенчества

26.01.2018

День российского студенчества по традиции в Бузулукском колледже промышленности и транспорта отмечается ярко и неординарно! Благотворительная ярмарка и концерт «Арбат», организованные студенческим волонтерским центром «Територия ДоброТЫ»,  привлекли внимание не только наших студентов, но и гостей колледжа - участников  международной научно-практической конференции. Наши социальные партнеры - телеканал СТВ Бузулук и «Наша газета» тоже стаи участниками праздника, который длился целый день!

Звание «лучших в России» волонтеры центра доказывают своими добрыми делами, и праздник не стал исключением: волонтеры провели ремонтные работы в тренажерном зале отделения социальной реабилитации «Радуга».

Подводя итог дня хочется сказать: наши студенты самые активные, творческие, внимательные и милосердные, ведь в подготовке и проведении благотворительного марафона не осталось ни одного равнодушного, каждый нашел точку приложения своих сил и талантов!