Энергетик - наша будущая профессия

21.12.2017

20 декабря  2017 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошло внеурочное мероприятие посвященное дню энергетика, разработанное преподавателями специальных дисциплин: Останиным Ю.В., Сардовой Г.А., Канаевой С.В., Чермантеевым А.А.  В нем приняли участие студенты БКПТ групп: 29,36,31,41, и студенты БГТИ.

На данное мероприятие были приглашены  выпускники колледжа различных лет и разных предприятий: Фокин С. (ЦБПО ПРЭПУ),  Чигирь С. (Бузулукские  коммунальные электрические сети), Кононенко А. (Западные электрические сети), Востокин В. (ООО Сервис ЭПУ), а также руководитель оперативно-диспетчерской службы Бузулукских  коммунальных электрических сетей Гнётова В.Н.

Мероприятие проведено с целью ознакомления студентов с традициями, историей, и особенностями  коллективов - энергетиков  предприятий города. Это мероприятие приурочено к профессиональному празднику «День энергетика». В ходе обсуждения представителям предприятий были заданы интересующие студентов вопросы о прохождении практики, трудоустройства на работу, перечень требований к специалисту предприятия. Участники мероприятия обменялись поздравлениями с наступающим профессиональным праздником.