Воспитанники социально-реабилитационного центра «Радуга» поздравили волонтеров "Территории ДоброТы"

20.12.2017

Декабрь - время подарков, сюрпризов и сердечных поздравлений! Волонтеров «Территории ДоброТЫ» тоже ждал приятный сюрприз.

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Радуга» подготовили творческое поздравление: песни, танцы и картина, сделанная из соленого теста своими руками. Было очень приятно слышать поздравление с днем волонтера от заведующей Скворцовой Оксаны Александровны.

Памятные новогодние открытки, картина и поздравительная газета переданы в наш колледж, в штаб волонтеров. Во время встречи все участники выразили огромное желание продолжать дружбу и сотрудничество! Впереди столько планов!