Студенческая конференция «Новые материалы в промышленности и энергетике»

11.12.2017

8 декабря 2017 года на кафедре общей инженерии  БГТИ состоялась студенческая конференция «Новые материалы в промышленности и энергетике». 
Студенты Бузулукского колледжа промышленности и транспорта приняли участие в конференции, целью которой является развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области разработки новых материалов для промышленности и электроэнергетики. Задача конференции – представление и обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области создания новых материалов для промышленности и электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей компаний электроэнергетики и вуза, привлечение студентов к научно-исследовательской деятельности.

По результатам конференции были определены победители:

1 место единогласно отдано Артамонову В.С., студенту БКПТ за доклад «Контактолы -токопроводящие клеи» (научный руководитель Петрова С.Д.). Была отмечена актуальность данного исследования, практическая значимость и учтён личный опыт работы студента с контактолом при выполнении сборочно-монтажных работ.

2 место присуждено Дайзарову В.С., студенту БКПТ с докладом «Компаунды» (научный руководитель Петрова С.Д.) 

При подведении итогов экспертная комиссия отметила благодарственными грамотами так же студентов БКПТ: Чудакова А.В. за доклад «Тефлон» (руководитель Петрова С.Д.), Надеева А.В за доклад «Твёрдые и неорганические диэлектрики», Рыкова С.К. за доклад «Полупроводниковые материалы» (руководитель Петрова С.Д).

Поздравляем победителей!

 

 

 



вернуться