Предметная неделя правовых дисциплин

11.12.2017

С 4 по 8 декабря в колледже проходила предметная неделя правовых дисциплин. Были запланированы мероприятия, задача которых  - повышение интереса студентов к данным дисциплинам и развитие их творческих способностей.

4 декабря студенты 1 и 3 курса приняли участие в конкурсе стенгазет на тему «День Юриста», «День Прав человека», «День Конституции России».

5 декабря были объявлены итоги городского конкурса творческих работ «Профессия – юрист», в котором принимали участие студентки 15 группы Савкина Кристина и Клименко Анастасия. За представленный ими фотоколлаж «Преступление и наказание» девушки получили дипломы победителей и ценный приз!

6 декабря в колледже на кураторских часах были организованы информационные пятиминутки «Юридический ликбез». Будущие правоведы выступили в роли лекторов и постарались разъяснить студентам 1 курса правовые нормы, касающиеся правового статуса несовершеннолетнего.

7 декабря студенты 15 группы участвовали в интеллектуальном турнире «Знаток права», в котором смогли продемонстрировать полученные за время обучения в колледже знания по праву и свою общую эрудицию. 

 

 



вернуться