Победа в конкурсе "Доброволец России - 2017"

05.12.2017

Студенческий волонтерский центр Бузулукского колледжа промышленности и транспорта  «Территория доброТЫ» стал победителем в номинации «Студенческий волонтерский центр».

Руководитель объединения Розанова Анастасия получила награду из рук Министра образования РФ Васильевой Ольги Юрьевны 4 декабря на Всероссийском форуме добровольцев  2017 года.

Территория доброТЫ - это 80 инициативных и неравнодушных молодых людей, которые ежедневно отдают все свои силы и вкладывают душу в добрые дела. Территорией доброты стало отделение реабилитации «Радуга», где наши волонтеры помогают пройти социальную адаптацию и получить профессиональную ориентацию детям-подросткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации. По результатам проделанной работы на сегодняшний день 65 детей получили поддержку.