Акция «ПДД в массы!»

26.09.2017

Проблема безопасности на дорогах становится особенно актуальна в начале нового учебного года: дети, отвыкшие от напряженного движения на дорогах, невнимательны и рассеяны. Вот почему акция «ПДД в массы!»  стартовала именно в сентябре в начальных  классах школ Бузулука и Бузулукского района. Волонтеры Бузулукского колледжа промышленности и транспорта организовали и провели в интерактивной форме занятия по правилам дорожного движения в МОБУ «Подколкинская СОШ» Бузулукского района, в СОШ № 8  Бузулука, а потом предложили ответить на вопросы викторины.

А вот воспитанников отделения реабилитации «Радуга» правилам дорожного движения учили веселые клоуны, встречу с которыми организовали волонтеры «Территории ДоброТЫ». Ребятам надолго запомнились фокусы, репризы и, конечно, дорожная азбука!