Со спортом по жизни

22.09.2017

22.09.2017 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта   прошла встреча Дадаева А.Н. (главного специалиста, главного организатора, члена совета, председателя комитета кросса, трековых гонок, председателя республиканской коллегии судей федерации автомотоспорта республики Татарстан, руководителя центра подготовки и переподготовки организаторов, директора соревнований, работы федераций, коллегии судей, ведущего курсов Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в г. Казани)   с администрацией колледжа, преподавательским составом и студентами. Дружными и продолжительными аплодисментами обучающиеся поблагодарили гостя за интересное, содержательное выступление.