Международное сотрудничество Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ и Уральского колледжа информационных технологий

27.06.2017

  22 июня делегация в составе директора колледжа Кондрачук Н.Д., заведующего практикой Ермолаева И.Н., преподавателя специальных дисциплин Попова А.М. посетили ГККП «Уральский колледж информационных технологий».

  В результате заинтересованной беседы был подписан договор о сотрудничестве. Произведен обмен мнениями по существующей системе профессионального обучения в России и Казахстане, намечены пути и средства сотрудничества и взаимодействия по обмену опытом преподавания специальностей  «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств».

  Гости из Бузулука были ознакомлены с учебной и лабораторной базой Уральского колледжа информационных технологий, с инновационными  практическими наработками в области инклюзивного образования. В ходе деловой беседы был намечен план по обмену опытом преподавателями и студентами на 2018 год.

 

 



вернуться