Журнал "Российское образование», статья «Выпускники – гордость колледжа»

26.06.2017

Журнал «Российское образование» в 2017 году получил свидетельство о регистрации как федеральное СМИ. Это журнал подробно описывающий все наиболее актуальные тенденции современной системы образования страны.

В нем публикуется информация обо всех ступенях современного образовательного процесса в России — начиная с детского сада, школы, ссуза и заканчивая вузом.  Героями становятся лучшие учебные заведения, лучшие педагоги, лучшие учащиеся в разных городах, районах, населенных пунктах страны.

И вот уже вышел первый  номер, в котором опубликована статья  о нашем колледже «Выпускники – гордость колледжа». В это статье директор Нина Дмитриевна Кондрачук рассказывает о ведущих приоритетных направлениях деятельности, сотрудничестве с предприятиями-работодателями, о достижениях и трудоустройстве наших выпускников.