Военно-исторический квест «По следам героев»

15.05.2017

12 мая  в Троицком парке города Бузулука в рамках празднования 72-й годовщины победы Великой Отечественной войны проводился военно-исторический квест на тему «По следам героев». Наши студенты снова отличились, заняв первое место, набрав в каждом этапе игры по 10 баллов.

Участники от БКПТ ОГУ удивили организаторов мероприятия знаниями истории Отечества и Родного края. От колледжа было много и  болельщиков за свою команду под названием «Индусы», что очень помогло участникам в прохождении всех этапов квеста.

Команде были вручены два диплома первой степени и сладкие подарки. Особая благодарность студентам 26 группы: Ахмеровой Алине, Толоконникову Владиславу, Матасову Владиславу, Бурикову Сергею, Белугину Дмитрию, Кузнецову Антону и студенту 22 группы  – капитану команды Щетинину Олегу.

Молодцы ребята, так держать! Колледж гордится вами!