Поздравляем с победой в VII Международном конкурсе-фестивале «Волна успеха»

07.12.2016

  VII  Международный конкурс - фестиваль «Волна успеха»,  прошедший в городе Самара в период с 1 по 4 декабря собрал более 500 участников. Фестиваль стал крупнейшим завершающим 2016 год событием для всех его участников и зрителей.

  На самарской сцене выступили  солисты и коллективы, показавшие свыше 1000 номеров. География участников включала в себя не только самарские и областные коллективы из Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Отрадного, Кинеля и районных центров, но и представителей Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Татарстан и Саха  (Якутия),  а также Санкт-Петербурга – всего 17 городов. Конкурсные выступления прошли в номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение.

  В конкурсной программе VII Международного конкурса-фестиваля «Волна успеха» принял участие и студент Бузулукского колледжа промышленности и транспорта  Антохин Евгений,  получивший  высокую оценку жюри и ставший победителем в номинации: вокал (эстрадный) соло.

  Мы благодарим  педагога – организатора Дмитриеву Елену Алексеевну и Евгения за достигнутые результаты и желаем дальнейших успехов и творческих побед!

 



вернуться