Акция «Нет курению!»

20.10.2016

18 октября в колледже прошла акция «Нет курению!» Цель акции – привлечь внимание студентов к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению.
  Акция была организована волонтерским отрядом «Импульс», возглавляемый студентом 27 группы Барковым Дмитрием. В рамках акции были розданы листовки о вреде курения, с антитабачными призывами, развешаны плакаты: «Курить – здоровью вредить», «Курение убивает, так почему бы не бросить» и т.д.
  Проходила акция в свободной форме на переменах между парами. В перерыве транслировались ролики и сюжеты,  пропагандирующие здоровый образ жизни.
  Участники акции «Нет курению!» обращаются ко всем студентам колледжа, друзьям, однокурсникам с призывом сплотиться вокруг идеи общественного неприятия курения в студенческой среде.
  Мы сегодня начинаем движение «Мы не курим!» и призываем студентов и студенток всех групп поддержать наше начинание, и влиться в наши ряды!