Экскурсия в ОАО «МРСК Волги» «Оренбургэнерго»

26.09.2016

22.09.2016 студенты 28 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» посетили филиал ОАО «МРСК Волги» «Оренбургэнерго» производственное отделение «Западные электрические сети». В рамках экскурсии ребята ознакомились со спецификой производственного отделения, осмотрели новейшее электрооборудование, изучили вопросы организации охраны труда и техники безопасности при работе с электроустановками. Специалисты производства - ведущий инженер службы информационной связи Гаврилин А.В. и инженер 2 категории службы связи Багдасарян Роман Михайлович, проводившие экскурсию, нацелили будущих специалистов на серьезное отношение к выбранной профессии, на необходимость получения знаний и умений, ответили на интересующие вопросы.