Студенты БКПТ с пользой для здоровья отметили «День студента» в ФОК «Кристалл»

26.01.2022

25 января в России отметили День студента. К этому празднику в Ледовом дворце «Кристалл» приурочили мероприятие под названием «Спортивная студенческая ночь».  Иванов Леонид, Зажерило Андрей, Буцких Валерия, Бажикова Карина из Бузулукского колледжа промышленности и транспорта приняли активное участие в данном мероприятии. Нестандартные нормативы сдавали старшеклассники и студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Чтобы пройти на мероприятие, необходимо было предъявить студенческий билет. Вход был свободным, аренда коньков бесплатная.
Ритм мероприятию, как обычно, задает музыка. Ди-джей позволяет сделать событие намного красочнее, интересней, радостней помочь расслабиться и наслаждаться тем, что происходит здесь и сейчас. Заместитель председателя молодежной палаты Илья Саблин и его музыкальный коллектив основательно готовились, чтобы зарядить всех присутствующих энергией и создать приятную атмосферу.