ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

26.01.2022

25 января в городском краеведческом музее вместе с председателем горсовета Александром Шубиным и депутатом городского Совета Николаем Горько торжественно поздравили самых активных и инициативных студентов. Тех, чьи успехи в учебе не только формируют бесценную базу знаний для их дальнейшей жизни, но и прославляют наш город и наши учебные организации в регионе и за его пределами.
Так, за активное участие в общественной жизни города Бузулука и высокие достижения в учебе в рамках Дня российского студенчества были награждены 12 бузулукских студентов. В их число вошла студентка 2 курса Бузулукского колледжа промышленности и транспорта Селедкина Вера Алексеевна (классный руководитель Павлова Юлия Николаевна). Желаем ей достижения всех поставленных целей и реализации перспективных проектов.