ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА!!!

26.01.2022

25 января, в День Святой Татьяны, мы празднуем День всех студентов - праздник, который отмечали многие поколения постигающих науку. Пора студенчества самое счастливое и яркое время, когда строятся жизненные планы, зарождается настоящая дружба, встречается первая любовь. Но самое главное, что в это время каждый человек учится и получает знания в выбранной области, которые станут фундаментом всей жизни. Это очень важно, потому что через несколько лет многие студенты сами станут преподавателями, будут строить города или защищать людей, а значит приносить благо обществу. В рамках празднования Дня студента и день рождения Оренбургского государственного университета,, в Бузулукском колледже промышленности и транспорта состоялось торжественное мероприятие, на котором были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами преподаватели и студенты, которые внесли огромный вклад в спортивную, научную и добровольческую деятельность колледжа.
Хочется пожелать вам сохранить радость студенческих лет на долгие годы, реализации смелых надежд, упорства и веры в себя, успехов и неустанного стремления к совершенству!