Научно-методическая конференция «Подготовка специалистов в условиях конкурентной среды СПО региона»

13.01.2022

12 января 2022 года в колледже состоялась научно-методическая конференция "Подготовка специалистов в условиях конкурентной средв СПО региона".

Повышение конкурентоспособности колледжа в настоящее время является приоритетным направлением. Образовательная деятельность будет успешной, если колледж будет ориентироваться непосредственно на потенциального потребителя: студента, цель которого – получение качественного образования и реализация себя в обществе, и работодателя, желающего принять на работу квалифицированного специалиста, обладающего необходимыми профессиональными компетенциями.

Преподаватели в своих докладах отразили многообразие опыта педагогической деятельности, который направлен на повышение качества обучения в колледже, как одного из основных условий конкурентоспособности образовательного учреждения.