Единый час духовности. Международный день Мира.

21.09.2021

21 сентября Международный день мира – важный праздник. Именно в этот день происходит призыв к миру. Ведь проявление агрессии и война не помогут решить проблемы, они только еще сильнее усложняют жизнь, неся с собой смерть, несчастья и горе. "Миру мир!" - кричат на всех языках. Он должен жить всегда и везде на планете! Основная цель праздника - привлечь большое внимание человечества к достижению стабильности мира без каких-либо угроз и насилия, гарантии будущего нашей прекрасной планеты - Земли. В связи с этим событием в Бузулукском колледже промышленности и транспорта в 10.30 по местному времени студенты и преподаватели собрались во дворе колледжа и выпустили шары с бумажным символом - Голубем Мира!