Победа в конкурсе на звание «Лучшая группа Оренбургского государственного университета»

18.01.2021

Оренбургский государственный университет ежегодно объявляет конкурс на звание «Лучшая группа ОГУ», было принято решение участвовать в конкурсе по итогам 2019-2020 учебного года. Кандидатом от колледжа стала группа 18ЭЛ-32 специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). В течении всего обучения студенты группы являются активными участниками различных конкурсов, олимпиад, соревнований как касаемо познавательной деятельности, так творческой и спортивной. И вот приятная новость, старания двадцати трех юношей и девушек не остались незамеченными, как результат победа в конкурсе. Поздравляем и гордимся вами, студенты БКПТ ОГУ!