Клуб английского языка «Study English together»

15.12.2020

  БКПТ ОГУ ищет партнёров для международного сотрудничества и возможных совместных проектов. Для достижения этой цели развивается новый аккаунт @buzulukcollegeofindustry в социальной сети Инстаграм, в котором студенты рассказывают не только о своём учебном заведении, но и о своих увлечениях, планах на будущее на английском языке. На официальном сайте БКПТ ОГУ обновляется английская версия, это позволит иностранным представителям составить целостное впечатление о нашем образовательном пространстве.

 Над созданием контента работает инициативная группа клуба «Study English together» не языкового направления подготовки, но тем не менее студенты, стремящиеся повысить свой уровень владения английском языком. Готовятся материалы разного формата: новости, описание направлений подготовки, поздравления, мини сериал «Secret Santa» («Тайный Санта») и многое другое.

Организует работу студентов преподаватель английского языка Леонтьева Н.П., которая даёт обратную связь каждому обучающемуся, что позволяет ребятам с каждым разом повышать качество своих переводов.

В рамках проекта студенты не только получают кураторскую оценку, но и взаимодействуют между собой, что важно для формирования коммуникативных навыков.

  В будущем благодаря практики ведения профиля в социальной сети ребята обеспечивают своё профессиональное резюме весомой строчкой – опыт перевода сайта на английский язык.

  Клуб английского языка открыт для креативных и увлечённых иностранным языком ребят. Следите за нашими новостями, становитесь их героями или непосредственно участниками процесса.

  Давайте учить английский язык вместе!

  Let’s study English together!



вернуться