Вручена заслуженная награда от областного «Совета женщин»

30.11.2020

Благодарственными письмами областного Совета женщин к празднованию Дня матери отмечены активные женщины Оренбуржья. В их число вошла   Наталия Сергеевна Плющенко – преподаватель истории Бузулукского колледжа промышленности и транспорта, педагог-организатор, мама троих детей. Её кандидатура была предложена Комплексным центром, так как она является получателем социальных услуг.

Наталия Сергеевна имеет активную жизненную позицию, принимает участие в общественной деятельности, во всероссийских, региональных, городских конкурсах и мероприятиях. Была участником международного фестиваля «Возьмемся за руки друзья», Всероссийской  конференции «Юность, наука и культура», активная участница акции «Письмо Победы», международной олимпиады по истории и других конкурсов.

Так как Наталия Сергеевна является многодетной мамой, много заботы и внимания приходится уделять воспитанию своих детей, а дети радуют маму своими успехами и достижениями. Старшая дочь Полина награждена  дипломом  лауреата заочного тура Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Средний сын Станислав обучается в 3 классе и является воспитанником детской спортивной юношеской школы №1. Принимал участие  в городском конкурсе–проекте, посвященном 75-летию Победы, во Всероссийской олимпиаде по математике, где занял почетное 3 место. Мама является активным участником общественной жизни школы и детского сада, которые посещают дети, также совместно с детьми изготавливает поделки и участвует в конкурсах, организуемых школой и детским садом.

Для поздравления и вручения награды Наталия Сергеевна была приглашена в Комплексный центр социального обслуживания населения, где в торжественной обстановке директор учреждения Людмила Кадушкина и депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Иван Дикман поздравили её с заслуженной наградой. Иван Дикман вручил Наталии Сергеевне благодарственное письмо Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» и пожелал здоровья, семейного счастья,  творческой энергии, исполнения задуманного и реализации поставленных целей.