ДЕНЬ МАТЕРИ

26.11.2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. О ней слагали поэмы и баллады.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В рамках данного праздника в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошли кураторские часы в режиме онлайн на данную тему. Все студенты приняли активное участие и подготовили видеопоздравления для своих мам.

Весь мир начинается с мамы!

Мама-лучик света! Поздравление ко дню матери, группа 19ПОСО-21

Мамина улыбка! Группа ПО(ТО)-43